MB w124 Adolf

"Правильные авто". Проекты клуба

Модератор: СанЫчЪ

Re: MB w124 Adolf

Сообщение Zmey_S » 15 авг 2012, 10:42

mYp писал(а):
Zmey_S писал(а):На колпачке можно, только вкручиваться они будут только от руки, а вот по периметру диска - хуй. Там впрессованы грибки, без резьбы.
Но в принципе твоя идея заебись.

По окружности Жекоу, по окружности диска ) доброй ночи )

Не получится по окружности диска, там не меняются "болты", они не болты вапще, они какие-то впрессованные грибки. Отверстие под ключ пятигранник. Это муляж. И представь сколько их нудно выточить, я с ума сойду.
Zmey_S
Инженер

Сообщение Zmey_S » 16 авг 2012, 11:35

Сегодня в 2:54 ночи победно завершил ебическую эпопею с замками дверей. Теперь их можно установить на Адольфу и блять забыть как страшный сон то время без замков.
Изображение

Во время ремонта пришлось находить нестандартные решения для разбора замка и выпотрашивания его содержимого. К примеру заклинившую личинку извлечь без проточки корпуса было просто хуйзнает как.
Изображение
В появившиеся дырки пихаем спицы, шылы, плоские пластинки - короче все что под руку попадется
Изображение
и поможет утопить вот эту хуйню называемую сувальда
Изображение
У меня сувальда уперлась в корпус замка и нахуй его заблокировала, при этом сломавшись пополам.
В общем банка WD40, бенз ГАЛОША, напизженые у сестры ватные палки и ватные круглые хуйнюшки и щетки, зубная б\у и от советской бритвы.
Помыл-почистил-пересобрал под другой ключ.
УСПЕХ БЛЕАТЬ!
Седня поставлю на Адольфа.
Zmey_S
Инженер

Сообщение Игорь » 16 авг 2012, 15:45

Дырки-то запаял?)
spilberg74
Игорь
Мастер

Сообщение Zmey_S » 16 авг 2012, 16:39

Залеплю их холодной сваркой, там нагрузки ноль, только от пылегрязи. Еще смазку напихаю вечером, в гараг надо наведаться за ней.
Zmey_S
Инженер

Сообщение Zmey_S » 11 окт 2012, 10:12

Просто фотки
Был при покупке:
Изображение
Изображение
Стал после проведенных работ по подвеске и на вкусных колесах:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zmey_S 02 авг 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Zmey_S
Инженер

Сообщение Zmey_S » 23 май 2013, 09:36

Забрал диски из пескоструя. Долго ебался снимая старую краску с них. Б-52 и Body700 - выкинутые зря деньги, хотя пригодятся в хозяйстве. Вручную со спиц снимать - я бы ебанулся.
В итоге отдал в песок сюда.
Отпесочили быстро, в принципе за 1 день могу все сделать. 500 руб за диск. Тут же красят полимерно-порошковыми красками, цветовая гамма (RAL)
Мне озвучили цену на покраску одного диска в 500 рублей, учитывая ебанистичесике поверхности, да и вообще, весьма не дорого.

Было:
Изображение
Стало:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После шлифовки 80той шкуркой, причем я не сильно старался, охото было посмотреть на сколько сложно будет шлифовать.
Изображение
Последний раз редактировалось Zmey_S 02 авг 2013, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Zmey_S
Инженер

Сообщение Zmey_S » 02 авг 2013, 16:52

Адольф продан, чуваку из Миасса, зовут его Даниил. Идеи занижения Адольфа у него есть. Надеюсь продолжение строительства сверхнизкого w124 будет тут. Тизер короч.
Zmey_S
Инженер

Пред.

Вернуться в Автомобили клуба [Right Rides]